07.11.2016

15 ноября в детской библиотеке №6 стартует конкурс «БУК-ЁЛКА 2017».

Добраться на ёлку можно разными путями.

15 ноября в детской библиотеке №6 стартует конкурс «БУК-ЁЛКА 2017».

Добраться на ёлку можно разными путями.

Первая дорожка – «заячья». Дети выбирают стихи о зиме, учат наизусть, делают к ним рисунки. 9 декабря в 12 часов состоится конкурс чтецов-иллюстраторов «Снег идёт густой-густой…».

Вторая дорожка – «лисья».  Читателям будет предложена викторина по зимним сказкам «Мороз Иванович».  Ответы принимаются в письменном виде с 10 по 15 декабря, 16 декабря будут подведены итоги.

Третья дорожка - «медвежья». Дети готовят поделки к Новому году – елочные игрушки, украшения, маски. 23 декабря откроется выставка «Новый год к нам мчится!», читатели голосованием определят лучшие работы.

29 декабря в 12 часов будет объявлен общий итог декабрьских «путешествий», где победители   получат билеты на эксклюзивный праздник в библиотеке. Сама «БУК-ЁЛКА-2017» пройдет 14 января в 12 часов.