Её Весеннее Величество

20 апреля на абонементе библиотеки №19 им. И.С. Тургенева состоится открытие выставки начинающей художницы Ирины Ганькиной

На выставке представлены работы, выполненные в различных техниках и жанрах, но объединенные общей творческой концепцией – «женским взглядом». Главным направлением живописи стал пейзаж, в рамках которого Ирина Владимировна стремится передать красоту, совершенство, многогранность окружающего мира. Работы выполнены в реалистическом стиле: художница мастерски запечатлевает на холсте природу, детально прорисовывая живописные пейзажи.

Выставка будет доступна с 20 по 30 апреля. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Тургенева, 18/1

Телефон: 207-50-28 (доб. 419, 420)

E-mail: bibl19@biblioteki.perm.ru