Весна идёт, весне – дорогу!

14 апреля в 17.00 в детской библиотеке № 8 им. П. П. Бажова в рамках программы «Дружат музыка и книга» вновь зазвучат народные инструменты – аккордеон, домра, балалайка, гитара

Юные исполнители из Детской музыкальной школы № 3 «Доминанта» - желанные гости библиотеки. Их выступления перед учащимися микрорайона Крохалева уже стали доброй традицией: сотрудничество с народным отделением ДМШ продолжается в течение шести лет.

Предстоящий концерт порадует слушателей разнообразием музыкальных жанров и стилей. В программе вечера – русская народная песня «То не ветер ветку клонит», произведения известных российских композиторов – Михаила Блантера, Владимира Шаинского, Андрея Петрова, Евгения Крылатова,  регтайм «Бриз над Алабамой» Скотта Джоплина.

Мероприятия проходят в группах не более десяти человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Наши контакты:

Адрес: ул. Бородинская, 26