Французские истории

20 апреля в 18.30 Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина приглашает читателей на концерт французской классической музыки. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Встречи у рояля». Регистрация завершена! Внимание, изменилась дата проведения концерта

В программе прозвучат фортепианные дуэты композитора, органиста, пианиста, дирижера, музыкального критика Габриэля Форе, французского композитора периода романтизма Жоржа Бизе, одного из ведущих представителей музыкального импрессионизма Мориса Равеля, концерт для скрипки с оркестром Эрнеста Шоссона.

Исполнители – лауреаты международных конкурсов Елена Старостина (фортепиано, Екатеринбург), Екатерина Старостина (скрипка, Екатеринбург), Лариса Кокшарова (фортепиано, Пермь).

Количество мест ограничено. Предварительная регистрация по телефону: 207-50-34 (доб. 140) или на сайте

При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25