Мир увлечений

Библиотека № 6 им. Т.Г. Шевченко приглашает посетить выставку изделий декоративно - прикладного творчества Шейны Ангелины Максимовны. 6+

В экспозиции представлены более 20 работ в технике панно. В качестве дополнительного декора мастерица использовала мех, бусы и природный материал. В рамках выставки посетители также смогут познакомиться с серией книг «Своими руками», в том числе со сборниками «Войлочные зверюшки», «Текстильные куклы – хозяюшки» и другие. Книги помогут читателям научиться изготавливать игрушки из различных материалов: войлока, теста, бисера и бумаги.

Выставка продлится до 23 апреля. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Социалистическая, 4

Телефон: 207-51-31 (доб. 706, 707)

E-mail: bibl6@biblioteki.perm.ru