Мультфильм года - 2021

Библиотека №28 приглашает юных читателей принять участие в онлайн-фестивале детских мультфильмов

Инициаторами проекта стали библиотека №28, ТОСМ «Юбилейный», мультстудия «Дари мульт».  Для участия в фестивале приглашаются дети в возрасте от 5 до 16 лет. Ребятам необходимо создать собственный мультфильм в любой доступной технике: пластилиновой, кукольной, технике перекладки, пересыпки, марионеточной, компьютерной графике и других. Работы принимаются в электронном виде до 10 апреля 2021 года в библиотеке №28 по адресу: г. Пермь, ул. Холмогорская, 6;  по электронной почте: bibl28@biblioteki.perm.ru; в группе фестиваля «ВКонтакте». Участникам доступны следующие номинации:

• «Научный подход» (2021 год - Год науки и технологий);
  •  «Князя Невским нарекли …» (2021 год - Год празднования 800-летия со дня рождения Александра Невского);
  •  «Вперед, в космос!» (2021 год – Год празднования 60-летия полета в космос);
  • «Некрасов – детям» (2021 год – Год 200-летия со дня рождения Н.А. Некрасова);
  • «Район - Свердловский!» (2021 год - 85 лет Свердловскому району города Перми);
  •  «Вот так мультик!» (Свободная тема).

Работы, прошедшие отбор, будут выложены в группе мероприятия. Подведение итогов фестиваля состоится 18 апреля 2021 года в группе мероприятия. Победители будут награждены электронными дипломами, все участники получат сертификаты.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Холмогорская, 6

Телефон: 207-50-44 (доб. 228)

E-mail: bibl28@biblioteki.perm.ru