Идеальное вступление

9 апреля в 17.30 в Пушкинской библиотеке состоится встреча-обсуждение, посвященная правилам написания художественных текстов

В этот день встреча в стенах Творческой Резиденции «Цоколь» в центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина будет посвящена основам построения текста, которые пригодятся читателям, мечтающим построить карьеру на писательском поприще. Мероприятие подойдет также для тех, кто занимается написанием текстов, статей, различных произведений для собственного удовольствия и развития. Встреча состоится в рамках клуба начинающих писателей «Путь Художника». Проведет мероприятие специалист социально-культурной деятельности Коробова Наталия Борисовна, чей опыт работы в писательской и творческой среде составляет  свыше десяти лет.

Основная тема встречи – «Вступление и его значимость для любого литературного произведения». Гости библиотеки узнают о том, почему некоторые книги захватывают нас с первых строк, а другие не торопятся завоевать внимание и к середине. Вместе со спикером начинающие писатели поразмышляют о том, как удержать внимание читателя и стоит ли это делать.

Предварительная запись обязательна. Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25