Воспоминания о юморе: встреча с читателями

1 апреля в 17.00 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоится встреча члена Союза писателей России, сенатора Андрея Аркадьевича Климова с читателями

Андрей Аркадьевич известен как парламентарий, прошедший путь от регионального депутата до российского сенатора. Однако в 1970-х начале 1980-х гг. его имя было более известно, как имя автора фельетонов, юмористических рассказов и миниатюр, опубликованных в популярных периодических изданиях и получивших престижные литературные премии.

В День юмора Андрей Аркадьевич представит одну из своих книг «Воспоминание о юморе» - небольшое «почти автобиографическое» эссе, а также «публикации из домашнего архива», которые позволяют погрузиться в атмосферу тех лет через призму веселой иронии небольших рассказов, миниатюр, рисунков и фотографий.

Вход свободный. Чтобы посещение библиотеки было безопасным, необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Встреча будет транслироваться в сети Интернет.

Необходима предварительная регистрация по телефону: 207-50-34 (140).