Шарль Перро: по дорогам сказок

30 марта в 10.30 библиотека №27 проведет литературный видеочас, посвященный творчеству французского сказочника

Библиотека №27 приглашает юных читателей совершить  виртуальное путешествие вместе с героями сказок известного французского писателя Шарля Перро. Ребят ждет встреча с Красной Шапочкой, Золушкой, Спящей Красавицей. Мальчики и девочки смогут принять участие в различных конкурсах и состязаниях на знание сюжетов сказок и литературных героев, среди которых «Расшифруй название сказки», «Узнай героя по описанию». Самые любознательные проверят  смекалку, поучаствовав в викторине «По следам сказочных героев».

Встреча пройдет в рамках цикла мероприятий, посвященных Неделе детской книги. Вход свободный. Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Геологов, 5

Телефон: 207-50-18 (доб. 327)

E-mail: bibl27@biblioteki.perm.ru