Цветочные фантазии

С 1 апреля в библиотеке №11 им. А.С. Грибоедова откроется выставка самобытной фотохудожницы, волонтера, председателя Совета ветеранов Порт-Пермь Нели Якимовой

«Цветы, как люди, на добро щедры

И, щедро нежность людям отдавая,

Они цветут,  сердца отогревая,

Как маленькие теплые костры»

Ким Жанэ

Неля Якимова более 30 лет занимается фотографией. Красота родной природы Пермского края - главное направление ее творчества. Большое внимание фотохудожница уделяет очарованию садовых цветов: в экспозиции «Цветочные фантазии» представлены фотографии прекрасных брамелий и амелий, ирисов и гортензий, астр и альстермерий.

Фотовыставка продлится до конца апреля. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Маяковского, 8

Телефон: 207-50-54 (доб. 611, 612)

E-mail: bibl11@biblioteki.perm.ru