Встреча в Пушкинке

2 апреля в 18.00 в Пушкинской библиотеке состоится встреча с известным журналистом и музыкальным критиком Вадимом Журавлевым

Вадим Журавлев- автор блога "Сумерки богов", кандидат искусствоведения. «Сумерки богов» - это цикл авторских лекций-размышлений на тему музыкальных событий, происходящих в крупнейших оперных театрах страны и мира. В программе встречи с Вадимом Журавлевым запланирована лекция "Правда, даже если она преступна. Музыкальная критика эпохи блогеров". Также автор расскажет о своей новой книге "Краткий курс оперного безумия", которая представляет собой курс из 21 эссе, посвященных оперной истории. Слушатели смогут задать все интересующие вопросы. В завершении встречи состоится розыгрыш билета на премьеру оперы Ж. Бизе «Кармен» в Пермский театр оперы и балета.

Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация по телефону 207-50-34 (140). Чтобы посещение библиотеки было безопасным, необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.