Первый весенний листочек

20 марта в 15.00 Пушкинская библиотека приглашает читателей на мастер-класс по лепке из керамической глины с элементами фактурной лепки

Занятие проведет руководитель АНО "Творческой школы-студии", художник, преподаватель высшей категории "Учитель года", руководитель проекта "Инклюзивная Творческая мастерская "Сияние Пармы" Светлана Сергеева. Под руководством опытного преподавателя участники сделают изделие из керамической глины в виде листа, которое станет эксклюзивным подарком для себя или друзей. Все необходимые материалы для мастер-класса предоставляет мастер.

Количество мест ограничено, обязательна предварительная регистрация по телефону: 207-50-34 ( доп.114). При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25