Тайны галактики Кира Булычева

27 марта в 12.00 в модельной библиотеке №1 им. Л.Н. Толстого состоится игра- путешествие по творчеству Кира Булычева

Маленькие читатели библиотеки познакомятся с жизнью и творчеством писателя Кира Булычева, узнают о «тайне» псевдонима писателя и о том, каким видел наше будущее знаменитый фантаст. Вопросы литературной викторины «Веришь-не веришь» будут посвящены циклу книг про школьницу-путешественницу Алису Селезневу. Мероприятие сопровождается показом отрывков из мультфильма «Тайна Третьей планеты». В пространстве библиотеки будет представлена тематическая книжная экспозиция, в которой собраны лучшие издания книг Кира Булычева из коллекции модельной библиотеки №1.

Мероприятия проходя в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масчоного режима.

IMG_20210317_120213-01