И в каждой строчке вдохновенье…

21 марта в 12.00 библиотека № 22 приглашает читателей на час поэтического настроения, посвященого Всемирному дню поэзии, который ежегодно  отмечается 21 марта

Мероприятие пройдет в рамках цикла встреч «Культурный обмен». Этот праздник - важный повод вспомнить творчество талантливых поэтов и возродить традиции поэтических чтений. Читателей ждёт краткий экскурс по стихам современных поэтов XXI века. В исполнении библиотекарей прозвучат стихи Веры Полозковой, Али Кудряшовой, Дмитрия Воденникова и других авторов, чья популярность началась с публикаций стихотворений в поэтических интернет-сообществах. Гости библиотеки смогут не только прослушать стихи, но и самостоятельно продекламировать любимые произведения, поделиться воспоминаниями о том, почему то или иное стихотворение нашло отклик в их душе.

Количество мест ограничено. Предварительная запись по телефону 207-50-22. Мероприятие пройдет с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ласьвинская, 62

Телефон: 207-50-22 (доб. 522)

E-mail: bibl22@biblioteki.perm.ru