Земли родной талант и вдохновенье

19 марта библиотека № 27 проведет литературно-краеведческий час в рамках цикла мероприятий, приуроченных к Неделе детской книги

Для учеников младших классов школы №136 состоится знакомство с творчеством пермских писателей. Ребята  совершат увлекательное путешествие по страницам книг талантливых авторов Льва Кузьмина, Владимира Воробьева,  Льва Давыдычева, Валентины Телегиной, Андрея Зеленина, а также узнают много интересного о жизни и творчестве писателей. Юных читателей ждут тематические конкурсы и викторины, в которых ребята смогут проявить свои интеллектуальные способности и лидерские качества. Завершится мероприятие традиционным просмотром отрывков из мультфильма.

Мероприятия проводятся в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Геологов, 5

Телефон: 207-50-18 (доб. 327)

E-mail: bibl27@biblioteki.perm.ru