DOLLфест

До 20 марта библиотека №35 приглашает читателей принять участие в традиционном семейном фестивале, посвященном созданию самодельной куклы

Фестиваль проводится при содействии театра кукол «Туки-Луки» в рамках Недели детской книги с целью вовлечения читателей в творческую деятельность. Для участия приглашаются семьи, которые могут представить свои работы в одной из номинаций «DOLLфеста»: «Кукла своими руками» или «Костюм для куклы». Номинация «Кукла своими руками» объединит тех, кто может создать собственную куклу, изображающую литературный персонаж, а в номинации «Костюм для куклы» можно сшить костюм литературного героя готовой кукле.

Простор для творчества широк – на выставке могут оказаться герои сказок, детских книг, пьес, произведений писателей-юбиляров, поэтических произведений. Куклы принимаются до 20 марта, а выставку-голосование можно будет посетить с 23 по 30 марта. Победители определяются по результатам зрительского голосования, в качестве призов - приглашения на спектакли театра «Туки-Луки».

При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Наши контакты:

Адрес: ул. Екатерининская, 220

Телефон: 207-51-41 (доб. 635,636, 637)

E-mail: bibl35@biblioteki.perm.ru