Шагает солнце по бульварам: к 100-летию Арно Бабаджаняна

13 марта в 14.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится показ видеозаписи концерта, приуроченного к 100-летию композитора Арно Бабаджаняна

В рамках проекта «Виртуальный концертный зал» будет показана видеозапись музыкальной программы в исполнении солистов Пермской краевой филармонии, Камерного оркестра «Орфей» и музыкантов Перми. Прозвучат музыкальные шедевры выдающегося пианиста, автора целого ряда камерных, инструментальных и симфонических сочинений, знаменитого композитора –песенника Арно Бабаджаняна. Концерт состоялся 21 января в Органном концертном зале и посвящен памяти композитора, 100-летие со дня рождения которого отмечается в этом году.

Подробнее о композиторе и программе: https://filarmonia.online/afisha/k100-letijuarnobabadzhanjana.html

Прямая трансляция в библиотеке №16 доступна благодаря реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал».

Вход свободный. Мероприятие проходит в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима. Справки по телефону: 207-51-06.

Используются фотографии с сайта Пермской краевой филармонии.