Мастер-класс по керамике

Библиотека Пушкина приглашает 5 марта в 14.00 на мастер-класс от керамиста мастерской керамики Leonardo Анастасии Стэфа. Вместе с мастером участники изготовят тарелочку-котика

Как известно, в России День кошки отмечается 1 марта. Нет сомнения в том, что кошки заслужили собственный праздник, ведь они являются компаньонами и настоящими членами семьи для огромного количества людей. А так как котики — любимцы всей планеты, то их почитают не только в этот праздник, но и посвящают им специальные выставки, музеи, кафе, и, конечно, мастер-классы. Впереди самый весенний праздник и библиотека приглашает поучаствовать вместе с мастером Анастасией Стэфа в создании керамической тарелочки-котика, которая будет оригинальным, креативным и, конечно же, неповторимым весенним подарком. Готовить для друзей подарки заранее и без суеты очень приятно! А ещё лучше, если создавать их своими руками.

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима. Запись обязательна по тел.207-50-34, доб.140.

Мастер-класс в рамках проекта «Пермские встречи». 10+