Вместе весело читать! Нашим любимым защитникам!

21 февраля в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится встреча в семейном клубе, посвященная Дню Защитника Отечества

Для детей с родителями подготовлена семейная программа, включающая поэтическую минутку «Эскадрон стихов летучих» и поэтический флешмоб «Мы играем в Папавоз!», игры «Папа может!» и «Такого не бывает!» по одноимённой книге Ральфа Бутчкоф.

Гости примут участие в семейных чтения книг Инны Карповой «Спасатель», Владимира Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо» и Сергея Михалкова «Упрямый лягушонок». А также в мастер-классе по созданию «Львёнка» в технике конструирования, аппликации и рисования, коллективном рисовании на мольберте «Чудо-автомобиль» и просмотре мультфильмов «Осьминожки» и «Если бы я был моим папой».

Участников ждут семейные чтения книг Александра Смоленского «Приключения мальчика Ники и малыша Мики», Леонида Каминского «Классный юмор», Сергея Георгиева «Забивалка и говорилка», Александра Раскина «Как папа был маленьким».

В течение дня:

ü  выставка частной коллекции пермского экскурсовода и краеведа Миланы Фёдоровой «Весь мир на коробке́»

ü  выставки работ учащихся «Школы рисования», «Школы дизайна», Студии креатива «ARTROOM»

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа «Вконтакте» //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.