Я, конечно, вернусь…: квартирник

23 января в 15.00 в модельной библиотеке №1 им. Л.Н. Толстого состоится квартирник, посвящённый творчеству Владимира Семёновича Высоцкого

В 2021 году исполняется 83 года со дня рождения известного поэта, музыканта и актёра, творчество которого и сегодня пользуется огромной популярностью. Гости квартирника смогут прочесть стихи и исполнить песни Владимира Семёновича, окунуться в атмосферу настоящего советского квартирника, посмотреть и обсудить отрывки из документального фильма «Владимир Высоцкий и Марина Влади. Последний поцелуй». Мероприятие будет сопровождаться тематической книжной выставкой.

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек. Чтобы посещение библиотеки было безопасным, необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.