Простые поделки без помощи мамы: Мороженое эскимо

31 января в 12.00 в детской библиотеке № 11 им. П. Морозова состоится мастер-класс по изготовлению поделки из бумаги

24 января миллионы любителей замороженного сладкого десерта ежегодно празднуют Международный День эскимо. Эскимо - это сливочное мороженое в глазури на палочке. Оно популярно по всему миру, его любят и взрослые, и дети.

На мастер-классе «Мороженое эскимо» участники смогут собственными руками сделать бумажное мороженое. Будут доступны различные техники создания эскимо: поделка, закладка, аппликация.

Для участия в мастер-классе необходима предварительная запись. Количество участников ограничено. Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Наши контакты:

Адрес: ул. Дружбы, 22