73/99: Сборник стихов

5 февраля в 17.30 в модельной библиотеке №1 им. Л.Н. Толстого состоится презентация книги пермского автора Андрея Зебзеева

Андрей Зебзеев – поэт и спортсмен. Сейчас он работает тренером бодибилдинга и фитнеса.

Его книга «73/99» о любви и расставании, о надежде и безысходности, о жизни. Андрей всегда говорит, что он пишет для людей и про людей, ведь делиться своими мыслями, переживаниями и знаниями – в его природе.

На презентации с приветственным словом выступят Дмитрий Каменев – дизайнер, автор обложки к книге, великолепный знаток музыки и поэзии и Александр Тимшин – издатель, путешественник, краевед и руководитель содружества авторов. Андрей Зебзеев прочтёт свои стихи совместно с другом и художником Константином Кунщиковым, который является иллюстратором его новой книги.

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

pxcKSzti19g_800_0_0