Художественный Пермский след

Пушкинская библиотека приглашает присоединиться к просмотру видеозаписи встречи с краеведом и экскурсоводом Миланой Федоровой

Пермский след в художественной жизни России не менее ярок, чем в других сферах культуры. Многие известные художники или родились на Пермской земле, или делали здесь первые шаги в профессии, или напитывались впечатлениями для творчества. Братья Верещагины и братья Сведомские, Иван Шадр и Пётр Ваулин, Виктор Орешников и Геннадий Мясников... Подробнее обо всём этом - на встрече "Художественный Пермский след". Автор встречи-Милана Федорова, краевед и экскурсовод.

Присоединяйтесь к просмотру