Стоит на страже Родины солдат

18 февраля в 10.00 в детской библиотеке № 8 им. П.П. Бажова состоится патриотический час для дошкольников, посвященный Дню защитника Отечества

На встрече ребята узнают о славных страницах истории русской армии и о ее великих полководцах, побеседуют о том, как сегодня российские солдаты защищают рубежи нашей Родины в воздухе, на море и на суше. Ребята отгадают загадки про оружие и военную технику, выразительно прочтут праздничные стихи, примут участие в веселой подвижной игре и послушают патриотическую песню. В заключение дошкольники посмотрят поучительный и увлекательный мультфильм.

Мероприятия проходят в группах не более десяти человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Наши контакты:

Адрес: ул. Бородинская, 26