13.01.2021

Святки и колядки

14 января в 12.00 детская библиотека №5 им. Е.Ф. Трутневой приглашает на литературно-игровую программу, посвящённую старинному празднику Святки

Святки – волшебное время, приходящееся на зимние праздники. Святочные дни начинаются в ночь перед Рождеством и заканчивается ночью перед Крещением. Дни «от звезды до воды», как их называют в народе, таят в себе немало удивительного и мистического.

Участники программы «Святки-колядки да игрища» познакомятся со святочными народными традициями и обычаями, с различными способами старинных святочных гаданий, а также услышат занимательные святочные истории.

Приглашаем всех желающих! Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Адрес: ул. П. Осипенко, 52

Телефон 207-51-04