История ёлочных игрушек

7 января в 18.00 библиотека №3 в формате видеознакомства представит книгу Анны Красниковой

Книга Анны Красниковой «История ёлочных игрушек» входит в серию «История всех вещей», которая через историю вещей дает возможность увидеть историю страны и отдельных семей, помогает родителям и детям узнать семейные традиции и обычаи, сближает поколения.

Новогодние ёлочные игрушки – главный атрибут нового года. Они есть в каждом доме, их бережно хранят, передают от прабабушек к правнукам, к ним относятся практически как к членам семьи…

Предлагаем нашим читателям и подписчикам познакомиться с чудесной книгой Анны Красниковой, а также рассказать о своих любимых новогодних игрушках, об их истории. Для этого вам необходимо разместить фотографию любимой новогодней игрушки в социальных сетях с хештегами #НовогодниеОкна, #НГвПрикамье и #Новогодняяигрушка. Фотографии можно дополнить историей любимой новогодней игрушки, воспоминаниями, связанными с нею.

Трансляция будет доступна Группа ВКонтакте.

Адрес: ул. Крупской, 79

Телефон: 207-50-84 (доб.324)