Очарование народов. Русские народные сказки

Центральная детская библиотека приглашает к просмотру трансляции видеопрограммы чтения русских народных сказок «Алёнушка», «Золотой петушок», «Как мужик гуся делил»

«Сказка – ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок» - гласит народная мудрость. Предлагаем для вас и ваших детей русские народные сказки о находчивости, доброте и о том, что правда обязательно восторжествует. Читает актриса пермского театра кукол Наталия Аникина. Видеопрограмма проводится в рамках реализации городского детского онлайн-фестиваля читательских предпочтений «Очарование народов».

Трансляция доступна по ссылкам на сайте и по ссылкам:

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.
E-mail: cdb@biblioteki.perm.ru