Золотые рыбки

29 ноября в 12.00 в детской библиотеке №6 им. В.В. Бианки состоится мастер-класс по изготовлению поделок из соленого теста, посвященный Дню матери в России (6+)

Каждое последнее воскресенье ноября во всем мире отмечается День Матери, посвященный самым родным, самым любимым людям – нашим мамам. В этот день принято чествовать матерей, поздравлять и дарить подарки. А что может быть лучше подарка, сделанного своими руками?

Юные мастера научатся замешивать и раскатывать соленое тесто, вырезать из него фигурки по шаблону. Участники мастер-класса сделают замечательный подарок - Золотую рыбку, которая, как и в сказке А.С. Пушкина, сможет исполнить мамино заветное желание!

Мастер-класс проводится в рамках проекта «Библиовоскресенье».

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02