Букет для мамы

29 ноября в 13.00 в детской библиотеке № 11 им. П. Морозова для младших школьников состоится мастер-класс по созданию поздравительной открытки в технике «объемная аппликация»

В последнее воскресенье ноября отмечается чудесный праздник - День Матери. В этот праздничный день мы поздравляем тех, кого больше всех уважаем и любим, выражаем слова признательности и любви мамам за их сердечность и доброту. В этот день очень хочется удивить и порадовать родных приятными сюрпризами и подарками.

Участники мастер-класса своими руками смастерят для любимых мам красивую открытку, которые, без сомнения, порадуют их. Подарок, сделанный своими руками, приятен и для того, кто его приготовит, и для того, кто такой подарок получит.

Для участия в мастер-классе необходима предварительная запись. Количество участников ограничено. Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Адрес: ул. Дружбы, 22

Телефон: 207-50-92