Игровое ассорти: игра да игрушка - лучшая подружка

27 ноября с 11.00 до 19.00 в модельной библиотеке №1 им. Л.Н. Толстого состоится тематический день в формате игрового ассорти, который посвящен увлекательным играм прошлого и настоящего

В пространстве библиотеки будут оформлены тематические площадки для разных категорий пользователей: «Народные игры, игрушки и забавы», «Зона подвижных игр», «Настолки для друзей». Игровые площадки будут оформлены с помощью книжных и журнальных выставок, аксессуаров для игр, наглядных материалов и игровых наборов. Кроме того, все желающие смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению стилизованной дымковской игрушки. Все участники игрового ассорти смогут блеснуть своей эрудицией, погрузиться в атмосферу праздника и веселого настроения.

Мероприятие проходит в группах не более 10 человек, с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.