Графические миры

8 октября в детской библиотеке № 6 им. В.В. Бианки открылась выставка графических работ художницы Светланы Ефимовских

Рисунки, шерсть, глина, металл... Всё это объединяет очень кропотливая работа Мастера в отображении мельчайших штрихов.

Автор работ Светлана Ефимовских рассказывает: «Я с самого детства очень любила рисовать. Просто рисовала... по своему... и на обоях тоже рисовала… Я считаю, что нужно делать паузы в бытовых заботах и путешествовать, наблюдать за окружающим тебя миром... за цветом, фактурой, линиями. Не нужно бояться смешивать краски и пробовать работать с разными материалами».

Выставка работ художницы Светланы Ефимовских «Графические миры» будет действовать до 25 октября. Вход свободный. В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать масочный режим.

Адрес: ул. Мира, 80а

Часы работы – с 10:00 до 18:00