Ай да куклы!

В читальном зале библиотеки № 22 открылась передвижная книжная выставка самодельных кукол

Куклы с раннего детства входят в жизнь людей. Самыми дорогими среди них считаются те, которые выполнены самостоятельно. Сделать их своими руками не так сложно, как кажется. С этой задачей легко справится человек, обладающий творческими задатками. Впоследствии они становятся не только любимыми, но и задушевными друзьями, которым доверяют сокровенные секреты. Кукла - отличный подарок не только детям, но и друзьям, родственникам, любимым...

Для того, чтобы лучше представлять процесс создания собственного шедевра, полезно почитать книги о том, как мастерить куклу своими руками.
В этом вам помогут книги, предоставленные Центральной городской библиотекой им. А. С. Пушкина.

Выставка продлится до конца октября. Вход свободный. В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать масочный режим.

Наши контакты:

Адрес: ул. Ласьвинская, 62