Территория творчества

В библиотеке №28 открылась выставка работ учащихся трёх объединений клуба «Юбилейный»: изостудии «Лёгкое дыхание», «Декоративно-прикладного творчества» и «Начального технического моделирования»

Выставка проходит под названием «Не скучаем, не грустим, а руками мастерим». Читатели, посетившие экспозицию, отмечают разнообразие техник, в которых выполнены представленные работы. Многие авторы являются читателями библиотеки – это вдвойне приятно как ребятам, неожиданно увидевшим свои творения в выставочной зоне библиотеки, так и их родителям.

Выставка открыта для посещения до середины октября. Вход свободный. В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать масочный режим.

Наши контакты:

Адрес: ул. Холмогорская, 6

Телефон для справок: 207-50-44 (доб. 228)

E-mail: bibl28@biblioteki.perm.ru