Встреча в Пушкинке

15 октября в 18.30 в Пушкинской библиотеке состоится встреча с известным журналистом и музыкальным критиком Вадимом Журавлевым ВНИМАНИЕ, ЛЕКЦИЯ ОТМЕНЕНА! приносим извинения за доставленные неудобства

Вадим Журавлев- автор блога "Сумерки богов", кандидат искусствоведения. «Сумерки богов» - это цикл авторских лекций-размышлений на тему музыкальных событий, происходящих в крупнейших оперных театрах страны и мира. В программе встречи с Вадимом Журавлевым запланирована лекция "Правда, даже если она преступна. Музыкальная критика эпохи блогеров". Также автор представит свою новую книгу "Краткий курс оперного безумия", которая представляет собой курс из 21 эссе, посвященных оперной истории. Слушатели смогут задать все интересующие вопросы. В завершении встречи состоится розыгрыш билета на премьеру оперы «Дон Жуан» В. Моцарта в Пермский театр оперы и балета.

Книгу можно приобрести после лекции. Вход свободный, необходима регистрация по телефону: 207-50-34/140/ или на сайте. При посещении необходимо соблюдение масочного режима.