Милой бабушке букет

4 октября в 12.00 в детской библиотеке № 11 им. П. Морозова состоится мастер-класс,  приуроченный ко Дню пожилого человека

День пожилого человека принято отмечать в самый разгар осени – 1 октября. Каждый год в эту золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кого уважаем и любим. В этот день мы выражаем слова признательности и любви пожилым людям за их жизненный опыт, мудрость, сердечность и доброту.

Чтобы порадовать своих родных подарком, сделанным своими руками, участники мастер-класса изготовят открытку в технике оригами.

Для создания открытки участникам мастер-класса понадобятся цветной картон, цветная бумага, клей и ножницы.

Для участия в мастер-классе необходима предварительная запись. Количество участников ограничено.

Наши контакты:

Телефон 207-50-92