Мастера словесной игры

На абонементе библиотеки №22 начала работу передвижная книжная выставка из фонда Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина

Выставка «Мастера словесной игры» заинтересует всех, кто любит песенную поэзию. В экспозиции представлены сборники поэтов, чьи стихи были положены на музыку, а также книги об их жизни и творчестве. Выставка рассчитана на разные читательские предпочтения: это и сборники авторской песни, и поэзия русского рока, и стихи русских поэтов 19 века. Все они прошли испытание временем, став уникальным поэтическим явлением.

Приглашаем взрослых читателей познакомиться с интересной тематической подборкой и сделать свой выбор для чтения.

Выставка продлится до конца октября. Вход свободный. В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать масочный режим.

Наши контакты:

Адрес: ул. Ласьвинская, 62