Все в шоколаде

19 сентября в библиотеке №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка открывается выставка, посвященная всеми любимому сладкому лакомству

В экспозиции представлены красочные и интересные книги: «Шоколад. Советы знатока», «Энциклопедия шопоголика», «Происхождение вещей». От одного взгляда на них повышается настроение, а в воздухе как будто витает тонкий аромат любимого лакомства.

Шоколад – настоящий литературный герой. По мнению Н.Симоновой, автора романов «Жизнь как цепочка обстоятельств» и «Перепутаны наши следы», в его состав входит 45% оптимизма, 25% спокойствия, 15% уравновешенности и 15% доброжелательности. Подборка книг «Все в шоколаде» словно советует: «Разломите звонкую плитку, погрузитесь в шоколадную ванну, выпейте чашку обжигающего шоколада, прочтите увлекательную книгу – и почувствуйте радость жизни!»

Посетить выставку можно до 30 сентября. Вход свободный. В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать масочный режим.

Наши контакты:

Адрес: ул. Связистов, 26

Телефон: 207-51-10 (доб. 610, 613)

E-mail: bibl10@biblioteki.perm.ru