Вместе весело читать!

20 сентября в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится встреча семейного клуба

Сотрудники библиотеки подготовили для читателей увлекательную и насыщенную программу. Детей и родителей ждут игры «Продолжаем знакомство» и «Книга на ночь»; исполнение задорных частушек, нежных и ласковых «колыбельных» и необычный семейный мастер-класс «Волшебный зонт» по изготовлению оберега. Также наших читателей ждут семейные чтения русских народных сказок и известных детских произведений - «Сказки о страхе» Екатерины Серовой и сказки Витауте Жилинскайте «Замок лгунов».

Гости смогут познакомиться с Дымковской игрушкой в программе «Хороши да ярки Дымковские подарки!» и даже встретиться с пермской детской писательницей Таей Полянской! В заключение мероприятия ребят ожидает просмотр интересного и познавательного мультфильма «Бабушкин зонтик».

В течение дня для читателей будут доступны выставки работ учащихся «Школы рисования», «Школы дизайна», Студии креатива «ARTROOM», Центра детского творчества "Шанс", а также выставка частной коллекции пермского экскурсовода и краеведа Миланы Фёдоровой «Рассказы кованых гвоздей».

Вход свободный. В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать масочный режим.

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5

Телефон для справок: 207-50-30