11.09.2020

Творческие люди

23 сентября с 13.00 до 15.00 на абонементе библиотеки им. А.С. Пушкина состоится бесплатный мастер-класс по рукоделию

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина приглашает креативных дам старшего возраста вступить в клуб рукодельниц «Творческие люди». Деятельность клуба направлена на ознакомление с различными видами рукоделия и развитие навыков в наиболее популярных из них: торсион-папье, гофротрубочки, декупаж, мозаика, витраж, точечная роспись, цунами канзаши, броши из бисера на фетре, алмазная вышивка, топиарий. Для каждой встречи специалисты библиотеки подбирают коллекцию новых книг по рукоделию и творчеству.

Клуб «Творческие люди» - это большая возможность познакомиться с интересными и необычными видами хобби, обменяться опытом, научиться чему-то новому. Наши читатели смогут узнать больше не только о традиционных, но и о редких видах рукоделия. Деятельность клуба направлена не только на образовательные программы – курсы и мастер-классы, но и персональные выставки, посвященные прикладному творчеству.

Предварительная запись по телефону 207-50-34 (или 89194906867 - Валерия Анатольевна). Количество мест ограничено. Вход на абонемент библиотеки строго в антибактериальной маске.

Адрес: ул. Петропавловская, 25

E-mail: omb@biblioteki.perm.ru