11.09.2020

Загадки школьного портфеля

С 15 по 19 сентября библиотека №28 приглашает юных читателей   на интерактивную выставку, посвященную истории школьных принадлежностей

1 сентября стартовал новый учебный год. После долгой самоизоляции ребята радостно начали покупать новые канцтовары и школьные принадлежности. Но знаете ли вы, где берут свое начало шариковые ручки? В какой стране была изобретена бумага? Кто придумал такой привычный для нас школьный рюкзак? Специалисты библиотеки подготовили для юных посетителей интересную и познавательную программу: ребята смогут выбрать книгу с выставки и узнать историю школьных принадлежностей. Также юных читателей ждут увлекательные задания, спрятанные в школьных рюкзаках, расставленных по всему детскому отделу: веселые загадки, раскраски и шуточные упражнения.

Ждем всех желающих в библиотеке №28 по адресу: ул. Холмогорская, 6. Вход строго в антибактериальных масках.

Наши контакты:

Телефон 207-50-44