На добрую память своими руками

В детской библиотеке № 6 им. В.В. Бианки открылась выставка работ мастера по скрапбукингу Головковой Елены

Скрапбукинг - это сохранение памятных фото и дорогих сердцу "безделиц", оформленное с использованием разных материалов и техник. Такие альбомы, открытки, подарочные коробочки уже сами по себе - неповторимые шедевры. Экспозиция представлят читателям эти обычные вещи, ставшие в руках мастера красивыми, искусными, трогающими душу.

Выставка работ мастера по скрапбукингу Головковой Елены «На добрую память своими руками» будет действовать до 25 сентября.

Также по просьбам посетителей в библиотеке продолжает действовать выставка частной коллекции невероятно милых собачек от мастеров России и Пермского края в частности. Эти забавные «домашние питомцы» хранят память о путешествиях по родному краю и радуют читателей.

Адрес: ул. Мира, 80а

Часы работы – с 10:00 до 18:00