09.09.2020

Библиотечный проект по здоровью «SchoolFit» с Екатериной Пантелеевой

26 сентября в 14.00 в модельной библиотеке №3 состоится лекция, направленная на формирование у женщин разного возраста позитивного отношения к жизни и собственному здоровью

С сентября библиотеке №3 (ул. Крупской,79) стартует бесплатный проект с персональным тренером с высшим медицинским образованием и опытом работы более 5 лет, специалистом по фейсбилдингу и женскому здоровью Екатериной Пантелеевой. Целью проекта является формирование у женщин разного возраста позитивного отношения к жизни и собственному здоровью. Проект будет актуален для каждой современной женщины, в его основе лежат такие важные темы и проблемы, как правильное питание и тренировки, мифы о питании и фитнесе, женское здоровье и красота и др. Программа будет состоять из интерактивных встреч, семинаров, бесед-диалогов, круглых столов, обзоров-дискуссий, кейсов, мастер-классов, практикумов и других интересных мероприятий. Встречи будут проходить в приятной дружеской обстановке. Для каждой темы встречи будет подобрана литература авторитетных авторов по проблематике вопроса.

Первая встреча состоится уже 26 сентября и будет состоять из знакомства со специалистом, разбора темы «Причины ожирения и сопутствующие заболевания», а также диалога в форме «вопрос-ответ». Вопросы можно подготовить заранее и задать их при встрече!

Специалисты библиотеки приглашают женскую аудиторию разного возраста (16+).

Желающих просим предварительно записаться по телефону 207-50-84 (или 89226464809 – Алёна Сергеевна) или написать на почту bibl3@biblioteki.perm.ru, указав ФИО, возраст и номер телефона. Количество мест ограничено.