27.08.2020

Школьные годы чудесные

1 сентября библиотека №3 открывает цикл громких чтений «Весёлые истории о школе» в рамках празднования Дня знаний

Цикл громких чтений, которые проведёт студентка 4 курса филологического факультета ПГГПУ Юлия Байдина, включает в себя забавные истории  из школьной жизни.

1 сентября Юлия поздравит ребят с началом учебного года и представит книгу «Рассказы о школе», из которой прочтёт рассказ Марины Дружининой «Звоните, вам споют!». Яркое, эмоциональное чтение рассказа погрузит в атмосферу школьной жизни и не оставит равнодушными ребят и взрослых.

10 и 20 сентября Юлия познакомит зрителей со сборником «Наши любимые праздники», из которого прочтёт стихотворение С. Маршака «Про одного ученика и шесть единиц» и рассказ К. Драгунской «Когда я была маленькая».

Погрузитесь в весёлую атмосферу школьной жизни вместе с героями рассказов и стихов! Чтения пройдут в формате online на YouTube-канале и в группе библиотеки ВКонтакте в 12 часов 1, 10 и 20 сентября.

Наши контакты: ул. Крупской, 79

Телефон: +7 (342) 207-50-84