03.08.2020

Время джаза

27 августа в 18.00 библиотека им. А.С. Пушкина приглашает читателей на онлайн-концерт дуэта «Jazz Light»

«JazzLight» Band – это эстрадно-джазовый коллектив, в который входят молодые таланты — единомышленники в музыке, студенты и выпускники музыкальных вузов, лауреаты многочисленных джазовых конкурсов и фестивалей.

В концерте прозвучит джаз зарубежных и отечественных композиторов. Исполнители: Артем Тетерин (фортепиано), Георгий Патракеев(саксофон). Ведущая –Анастасия Чуданова.

Онлайн-концерт пройдет в группе библиотеки ВКонтакте и на YouTube-канале «Библиотека им. А.С. Пушкина»