21.07.2020

Правила движения достойны уважения!

22 июля детская библиотека №15 приглашает всех желающих на
познавательную онлайн-презентацию, посвященную профилактике
детского дорожного травматизма

Летние каникулы в самом разгаре. Взрослые и дети много времени проводят на свежем воздухе: гуляют по городу, отдыхают в парках и скверах; катаются на роликах, велосипедах; занимаются спортом. Библиотеки Перми беспокоится о безопасности читателей и делятся полезными знаниями.

Для юных читателей и их родителей специалисты библиотеки подготовили интересную онлайн-лекцию о возникновении правил дорожного движения, об участниках движения и их помощниках; а также весёлые стихотворные загадки, увлекательную викторину и занимательный кроссворд. Видеопрезентация «Азбука движения» с красочными картинками ситуаций создаст ощущение реальности и поможет правильно сориентироваться в дорожной обстановке и не попасть в беду.

Будем рады видеть Вас на своей странице «Библиотека на Парковом» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/club179701285.

Дополнительная информация по телефону +7 (342) 207-51-39

E-mail: 15d@biblioteki.perm.ru