15.07.2020

Прогулка по Судозаводу

В июле библиотека № 14 им. М.Ю. Лермонтова приглашает на пешеходную экскурсию по знаковым местам микрорайона

Маршрут включает в себя памятные места микрорайона, знакомые улицы, где все привычное вам откроется с новой стороны. Сотрудник библиотеки познакомит вас с историей микрорайона «Судозаводский», которому в следующем году исполнится 90 лет.

Экскурсии проводятся по вторникам и пятницам:

17, 21, 24, 28, 31 июля в 10.00.

Экскурсия предполагает участие не более 5 человек. В целях защиты от вирусных инфекций необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Предварительная запись в группе «ВКонтакте» – https://vk.com/biblioteka_lermontov или в библиотеке с понедельника по пятницу с 11.00 до 19.00.

Экскурсии в другое время проводятся по предварительной договорённости и соответствии с Прейскурантом на платные услуги, оказываемые муниципальными библиотеками города Перми.

Адрес библиотеки: ул. Калинина, 74.