26.06.2020

Игра в классику: художественное чтение

3 июля в 11.00 модельная библиотека №8 им. Н.А. Островского приглашает на программу художественное онлайн-чтения рассказа Рэя Брэдбери «Электрическое тело пою». Читает актриса Пермского академического Театра-Театра Ольга Пудова

В рассказе описываются события о том будущем времени, когда роботы будут заменять людям их умерших близких. Роботы будут ухаживать за детьми, за престарелыми людьми. Но может ли робот, каким бы совершенным он не был, по-настоящему полюбить детей, дать им то ощущение любви и заботы, которые могут дать родные люди. На нескольких страницах Брэдбери раскрывает перед читателем целый мир беззаветной дружбы, любви, и заботы глазами детей.

Мероприятие проходит в рамках программы «Игра в классику».

Трансляция будет доступна здесь: https://vk.com/public176751660