#книга_travel35: лето 2020

с 1 июня в библиотеке №35 дан старт летней библиотечной программы "Книга-travel"

Один из самых популярных сейчас видов отдыха – путешествие. Не все смогут этим летом увидеть новые края, удивительные пейзажи и дальние города, но с помощью книг мы объедем много стран.

Чтобы стать участником акции необходимо получить «путевой паспорт», куда ставится «книжная виза» за каждую страну, где он побывал.  Для того, чтобы получить "визу", надо выполнить хотя бы одно задание в "день страны". "Дни" будут проводиться как оnline, так и в библиотеке - когда будет такая возможность. Принять участие в любом "дне страны" можно в течение всего лета, находя задания по хэштегу #книга_travel35. В начале сентября состоится подведение итогов.

Приглашаем в путешествие! Вопросы и подробности в группе библиотеки №35.