Семейный фестиваль: зрительское голосование

библиотека №35 приглашает посетить виртуальную выставку кукол, созданных участниками семейного фестиваля «DOLLфест». Подведены итоги зрительского голосования

Фестиваль проводился в рамках недели детской книги. Предметом конкурса в рамках фестиваля являлось создание куклы в костюме литературного героя. Участники очень творчески отнеслись к выбору литературных персонажей и их созданию.

Все замечательные куклы, прибывшие в библиотеку, ждут вас в альбоме https://vk.com/biblioteka35?z=album-24653905_271078102

Объявлены результаты голосвания:

По результатам зрительского голосования призовые места распределились так:
🎁 1 место - семья Осиповых (524 голоса)
🎁 2 место - семья Полуниных (483 голоса)
🎁 3 место - Е.А.Соколова (200 голосов)

Дипломы победителей фестиваля получают также:
🎁 семья Черемных-Зайнутдиновых
🎁 семья Колпаковых
🎁 М.Р. Костина
🎁 И.А. Панова

Поздравляем победителей! Как только будет возможность, мы обязательно пригласим вас на праздничное награждение и вручим дипломы и призы! Остальные участники получат сертификаты в электронном виде. Ссылка на сертификаты появится здесь, в наше группе.

Спасибо всем, кто участвовал, спасибо тем, кто участникам помогал, спасибо тем, кто голосовал за работы!

Голосование продлится до 20 апреля.