Разнопогодье: выставка картин

23 марта в 18.30 в большом зале Пушкинской библиотеки открывается персональная выставка молодого художника Ольги Никитиной. Будет представлен целый ряд живописных работ

Ольга Никитина - выпускница УФ РАЖВиЗ Ильи Глазунова,2018 года. Данная экспозиция- это первая персональная выставка, отображает различные состояния в природе и погоде, которые хотел передать автор. Синтез, единство станкового и декоративного начала, различные решения пространства, использование разнообразных техник и приёмов- всё это вы можете найти в работах молодого художника. Ольга вдохновлялась творчеством таких великих мастеров как В. Борисов-Мусатов, Макс Кларенбах, Эндрю Уает, И. Левитан, В. Беляницкий- Бируля. Именно их влияние сыграло ключевую роль в создании выставки.

Выставка включает около 30 произведений. Вход свободный.